ASGARD FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прошу помощи в сдаче в гаи

Участников: 2

Перейти вниз

прошу помощи в сдаче в гаи Empty Re: прошу помощи в сдаче в гаи

Сообщение автор Ворон Чт 21 Июн 2012 - 23:59

Звони 89031648438
Ворон
Ворон
Асгард МС
Асгард МС

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи в сдаче в гаи Empty прошу помощи в сдаче в гаи

Сообщение автор johnmouse Чт 21 Июн 2012 - 18:27

Доброго времени суток!

Я второй год езжу на Веспе (точнее, у меня ЛМЛ, если кто понимает), в основном в Москве, т.к. живу тут сейчас (прописка - Подольск). Вопрос о легализации ставил перед собой сразу при приобретении техники. Поэтому было пройдено обучение в автошколе на категории А и Б. После этого получился неприятный момент с автошколой. Я собирался сдавать в Москве, для этого делал даже липовую регистрацию через автошколу же.. Но экзамен не назначали 3 месяца. Назначили его на день, в который как раз регистрация истекла. Но в гаи я всё-таки поехал, правда на сдачу не попал, а попал в какой-то ад и израиль, на северной окраине Москвы, с кучей народа, к тому же опоздал, поскольку добираться туда оказалось очень не просто. Я просидел там 2 часа, не дождался своего вызова и ушёл, твёрдо решив, туда больше не приезжать, т.к. до родного Подольска мне доехать быстрее и проще. Ничего не хочу писать про потраченные зря или не зря деньги - уже год прошёл, как-то даже не интересно всё это. После описываемого момента мне нужно было уехать на долго из Москвы (и несколько раз), осень была загружена этим. Потом зима - тоже проекты и поездки до апреля включительно.. И вот сейчас я снова вернулся к этому вопросу. Документы из автошколы забрал на этой неделе. Т.е. в общем-то, можно идти в гаи и сдавать на авто. Но я бы взял пару уроков для того, чтоб вспомнить, это во-первых, а во-вторых, в первую очередь мне важнее получить категорию А.
На подольском форуме я узнал, что в подольском гаи ybr для сдачи не дают и надо притаскивать каким-то образом свой мотик, который должен быть на номерах, при этом, естественно, за рулём должен быть не сам. У меня есть 2 варианта - регистрировать свой мото и прикатывать его руками на площадку перед сдачей, либо просить чьей-то помощи. Первый вариант плох не только тем, что мне придётся вешать номера и тем самым явно уже без прав палиться, что у меня не полтинник, а ещё и тем, что я реально не смогу потренироваться нормально на веспе - на площадку-то, как я понял, не попасть.. а пробовать надо обязательно, т.к. у мотороллера попа шире, чем у лёгкого мотоцикла.
Итог: мне нужна помощь. Кто может скататься со мной на площадку перед сдачей 1 или 2 раза, и ещё в день сдачи? Спасибо за внимание, очень надеюсь =) Естественно, финансовая сторона обговаривается.

johnmouse
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения