ASGARD FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Участников: 3

Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Re: Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор Ворон Пт 23 Апр 2010 - 0:21

KenWood@ если сам с Обнинска, так подваливай к нам на открытие, только в этот раз повнимательнее! да и навигатор не понадобиться, ехать всего ничего
Ворон
Ворон
Асгард МС
Асгард МС

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Re: Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор Ворон Мл. Чт 22 Апр 2010 - 23:57

Ну внимательнее надо быть как то!!!! Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 452935
Ворон Мл.
Ворон Мл.
Асгард МС
Асгард МС

Количество сообщений : 298
Возраст : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Re: Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор KenWood@ Чт 22 Апр 2010 - 23:50

держи краба, Альберт Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 480107

KenWood@
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Re: Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор Ворон Мл. Чт 22 Апр 2010 - 23:48

Да уж!!!! Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 14906
Ворон Мл.
Ворон Мл.
Асгард МС
Асгард МС

Количество сообщений : 298
Возраст : 41
Репутация : 7
Дата регистрации : 2008-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Re: Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор Ворон Чт 22 Апр 2010 - 22:48

Ай да Альберт, ай да молодец!)))
Ворон
Ворон
Асгард МС
Асгард МС

Количество сообщений : 432
Возраст : 45
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском Empty Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском

Сообщение автор KenWood@ Чт 22 Апр 2010 - 22:29

Привет. Почему посчастливилось? Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 14906 Потому что сделал это в 200м от гаража с надписью "асгард mc" и автомастерской с аргонщиком.
Сам с Обнинска. В субботу у меня свадьба. Избитые и наезженные места в нашей окрестности для покатушек уже достали. Порывшись в интернете наткнулся на вот это замечательное местечко . Куда собственно и поехал на разведку на своем зизере. Заплутал Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 69363 . Пришлось вытаскивать навигатор, прилеплять его к баку и ехать по его карте местности. Еду значит, хочу сверится с курсом, опускаю голову на навигатор.... сверился.... поднимаю глаза....и вижу, что стремительно догоняю бампер машины которая остановилась перед светофором в пробке. Подумать времени не было, и тупо пережал передний тормоз уронив байк на левый бок (может и можно было успеть объехать или чего-то еще придумать, но для меня это событие было неожиданным). Скорость была не высокой, километров думаю под 50.
Упал. Поднимаюсь, под мотиком разрастается зеленая лужа мотюля. Навигатор сорвало с бака и он валяется в двух метрах от мотика. Мне вначале стало жалко навигатор, думал сломал к херам Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 151789 . Выходят товарищи, бампер которых я слегка поцарапал катящимся мотиком, и чувак с машины позади. Помогают мне поднять мот, откатывают в сторону, спрашивают цель ли я. На мой вопрос, что будем делать с машиной которую я слегка поцарапал, говорят забей, главное сам цел Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 14906 (это приятно, что мну отпустили просто так Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 101677 ). Я цел - все умотали, стою на обочине с пробитой крышкой картера и вытекшим маслом на незнакомом шоссе и в незнакомом районе. Мне почему-то не страшно Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 8560 Огляделся, смотрю впереди в метрах 200 по левой стороне идут ряды станций тех. обслуживания. Двинулся пешеходом в их сторону. Начал спрашивать кто может заварить крышку. Нашел доброго человека с аргоном. Говорит кати мот - заварю, ну я и пошел катить.
Докатил до участка шоссе где надо его пересечь и слышу как какой-то товарищ через дорогу кричит мну чего-то нечленораздельное. Шум проезжающих машин мешает его понять. Сразу на ум мысль, "какой-то местный обыватель хочет поглазеть на мот", думаю "Ладно. Все равно от него никуда не денешься" Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 485799 Покатил пересекать шоссе, где на другом его конце меня уже встречал этот товарищ. Спрашивает у меня, - что случилось? Говорю - упал. И показываю пробитую крышку. Он сразу говорит идем, у меня тут клуб рядом, ща все сделаем. Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 860893 Фига повезло думаю) Но говорю, что я уже договорился со аргонщиком, что мне ее сейчас заварят. На том и разошлись, добавив мне, что тут через забор есть гараж с надписью "асгард mc" и мне там будут рады)
Пока варили решил прогуляться к этому гаражу и поглазеть на него. Оказалось парень-то не промах, рукастый и гараж продвинутый. Испытал второй шок за день, но на этот раз приятный) Думал, ну надо же как повезло. Упал бы в другом месте, ехать бы мне на такси до города, а оттуда на электричке до дома.

Ладно, хватит лирики. В общем не обидели меня в этом гараже, а помогли на все 110% за что я всем и благодарен. Подсказали как доехать до места назначения. Взял по божески. Сообщили адрес сайта. Чуть ли не в десна меня целовали. Просили не слишком их пиарить тут Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 485799 , но не могу удержаться Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 14906 Большое спасибо. Пропал бы Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском 69363

Собственно до места назначения я добрался, сделал пару фоток местности, но сели аккумуляторы. Вот одна из них. Как раз видно заваренный участок.
Посчастливилось уронить мотоцикл под Подольском S7301963.th

KenWood@
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения